rifmer.com Карта сайта

Виртлюбовь

Под стук колес читаешь ты,что пишут люди в интернете,у каждого свои мечты,и есть любимые на свете. И думаешь -ну почему,все в жизни так не справедливо?То никому не нужен ты,то быть не можешь ты с любимой.И не поймешь ,зачем пришел, ты в эту сеть, с какой же целью ?И для чего ее нашел,и сильно стал любим ты ею. И сам того не замечая,влюбился ты,она-в тебя.Теперь живешь о ней мечтая,ну аа она-живет любя.


Рейтинг произведения: 9,00
(Вы не можете голосовать, справка)
Загрузка ... Загрузка ...

Оценки:

Мила - "9"
Linera - "9"

Поделитесь или добавьте в закладки в два клика:

Комментарии (9)

  1. Как можно влюбиться в интернете?!
    Это возможно если только никогда не испытывал настоящего, реального чувства…
    Можно только посочувствовать…
    С теплом, Марина

  2. В наше время это называлось платонической любовью.В этом ничего плохого нет конечно.Но ведь наша задача прокомментировать стихи с точки зрения поэзии,а не судить:можно влюбиться в интернете или нет.(Конечно можно!И на здоровье.)Ваши стихи ,уважаемый автор Mila понятно,что от чувств,но надо работать над стилем и рифмой.Посоветую почитать книги по теории стихосложения-это в идеале,а так читайте
    больше поэтов-классиков.С уважением,В.Кораблев.

  3. Отправляли с мобильного? Видимо, поэтому формат не «в столбик», и опечатки…

  4. Mila,нет в этом ничего страшного.Пишите пока пишется.

  5. Я верю в виртуальную любовь. Но только в виртуальную. Обычно влюбляешься не в самого человека, а в созданный им образ. Больше разочарования… Но стих в целом понравился.

  6. извиняюсь за ошибки. грамматика у меня хромает. да и стихи это просто мои рифмованные мысли.спасибо вам за коментарии.

  7. Если идеализировать живого человека,или же виртуального(а это свойственно каждому из нас),то можно впоследствии глубоко разочароваться в созданном тобой идеале.В Библии написано:»Не сотвори себе кумира».

  8. Даже Очень МОжно влюбиться в интернете по общению.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.