rifmer.com Карта сайта

Сила слова

Вы когда–нибудь задумывались о силе слов? Иногда одно слово может осчастливить или же принести боль. Мы часто говорим необдуманные слова, не задумываясь о последствиях. Сильнейшую боль причиняет любимый человек, но и мнение посторонних имеет значение. Именно поэтому следите за своими словами, даже если вы не испытываете к человеку никаких чувств. Не стоит становиться бесчувственным существом.

Автор готов к любой критике. Смелее!


Рейтинг произведения: 0,00
(Вы не можете голосовать, справка)
Загрузка ... Загрузка ...

Оценки:

AlexandrNik - "2"
Настёна - "-1"
elina1955.55@mail.ru - "-1"
Ижени - "0"
znakomka - "0"
Kalinka - "0"

Поделитесь или добавьте в закладки в два клика:

Комментарии (7)

  1. «необдуманные слова, не задумываясь» ну ёмаё!
    «следите за своими словами» ужос…

    Наставление родителей с нелогичным выводом. «Не стоит становиться бесчувственным существом.» А я может злость или ненависть чувствую и оттого и говорю, что говорю!

    + схематично повествование построено нелепейшим образом. Предложения друг с другом не вяжутся. «Иногда одно слово может осчастливить или же принести боль.» дальше по тексту про «осчастливить» ни слова. Возникает вопрос: зачем вообще было об этом упоминать?! Написали бы просто, что словом можно ранить. Какой-то сумбурный поток мыслей, с перескоками с одной на другую.

    Без оценки.

  2. Всё это очевидно. Воспитательная работа. +2

  3. мда… да нет здесь изюминки! это просто истина. ну зачеееем? не для конкуурса вообще, имхо!
    вот в стихах изюминки — образы, обороты речи, рифмы и т.д., а в прозе должна быть идея, оригинальность хотя бы! ух… -1, блин.

  4. 0 и дело даже не в том, что прописная истина, я прекрасно понимаю про обиду словом от близкого человека но в таком исполнении… не впечатлилась я короче, прости, Автор.

  5. «Иногда одно слово может осчастливить или же принести боль» — одну из этих мыслей и нужно было воплотить, привести фееричный пример!
    …я уже молчу про «же»
    0

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.