rifmer.com Карта сайта

По закону подлости

Я намазал бутерброд
И стал пихать его прям
В рот, тут беда вдруг
Приключилась: бутерброд

Упал, и что случилось?
Маслом вниз по закону
Подлости… И там раскис.
Стал его я собирать

И в помойку быстро класть.
Взял тогда я тряпку
В руки и отмыл я масло,
Как отмывают после водки рюмки.


Рейтинг произведения: 1,00
(Вы не можете голосовать, справка)
Загрузка ... Загрузка ...

Оценки:

lipa - "1"
Light - "1"
ik-ra - "1"
morozova33 - "1"

Поделитесь или добавьте в закладки в два клика:

Комментарии (24)

  1. По-моему просто кто-то не лишен юмора на этом сайте. Гг :)

  2. Я бы так не смог.:( Давно хотел увидеть, что такое одна звёздочка. И ещё, Light как-то написал: работа средняя, ставлю 8. Линейная шкала оценок или нет? Юмор явно у модератора(ов).:)

  3. Я был так озадачен этим произведением, что моя единица прошла, а комментарий нет. Я даже забыл, что написал в прошлом комментарии, хотя это было 10 минут назад.

  4. Понятно, буду вспоминать все слова, которые когда-либо знал.

  5. Действительно, lipa, стихотворение озадачивает. Я, например, несколько раз перечитала. Мне кажется, что это придумал какой-нибудь совсем начинающий рифмер. Или человек что-то принял сначала, а потом у него стихотворение родилось))) Только не обижайтесь, автор, и не отчаивайтесь. Думаю, у вас все еще впереди, если отнесетесь к своей работе критично.

  6. А вообще, мне непонятно: почему столько стихотворений про эти пресловутые бутерброды? Как будто «закон подлости» на них клином сошелся. Ведь столько всяких ситуаций бывает! Я уверена, что досадные и забавные недоразумения случались у всех, и не по разу. Пишите о них побольше, конкурсанты!

  7. Хотел ещё что-то сказать, но доброты нет почему-то.
    Добавил бы только к первой своей заметке: «, которые пропустили.» — почему-то стало грустно, если они не так прочли. Представляю, что они выбрасывают тогда. Т.е., что им приходится читать. Грустно, господа. Мне этого надолго хватило. Сам не без греха. Но, есть способ исправить ситуацию — автору удалить пост. Думаю, что и вслух надо называть вещи своими именами. Нет, прочь с этой страницы.

  8. Да нет же, это просто стеб над конкурсом, судьями и всеми нами. Возможно даже кто-то специально создал еще одну учетку и написал «это». :) по моему, если относится проще- это смешно. Настолько безграмотной и, не побоюсь, бездарной работы я еще не видел. Тут даже рифма кривая- строки не так перенесены. Нет, это точно прикол. Гг :) на сайте вырисовывается знакомая картина. Лишь бы не нашлись умники, потрящие оценки и настроение(типо Фредика, уж простит надеюсь его самолюбие этот мой комментарий). А остальное будет окей.

  9. Хотел ещё вчера сказать. Valmone, загляните в список конкурсантов, как это уже сделали многие. Всё станет понятно. Думаю, модераторы уже просят помощи. Автор здесь не может ответить, но у него есть возможность…

  10. Сергей Среднев, простите, а как это сделать- заглянуть в список конкурсантов?

  11. Списка нет. Можно полистать по авторам, если: «название скрыто…», то автор — участник. Сейчас это сделать сложно, т.е. найти автора. Если в статистике найдёте автора, с наибольшим количеством кликов за вчерашний день,..

  12. Вот представьте себе, что автор действительно старался, и ему безумно нравится свое произведение. Ну не у всех же сразу получается. Вам приходилось когда-нибудь слышать громкое душевное пение человека, напрочь лишенного слуха и голоса, но уверенного в себе на 100%? Мне приходилось. Почему в поэзии такого не может быть? Просто я бы такой вариант не исключала.

  13. Julik, мне понятна ваша доброта. Ещё Иван Андреевич Крылов писал: «А, вы, друзья, как не садитесь, всё в музыканты не годитесь.» Может, стезя автора совсем не та. Вы можете представить, например, что «человека, напрочь лишенного слуха и голоса, но уверенного в себе на 100%?» выпустят на сцену хотя бы колхозного клуба. А, здесь не в бирюльки играют, всё-таки. Как бы это не было печально для автора. Есть масса других возможностей автору проявить себя. Есть же медкомиссия для опасных профессий, чтобы себя не покалечил и других. А здесь, овладев азами русского языка, автор пытается что-то изобразить.
    Мне лично — как гвоздём по стеклу…

  14. А меня ЭТО, наоборот, позабавило. Жду с нетерпением имени автора.

  15. Как бы ему не дали первое место. По закону подлости. :)

  16. Полнейшая жизненная неудача!!! И стих есть.

  17. Вам приходилось когда-нибудь слышать громкое душевное пение человека, напрочь лишенного слуха и голоса, но уверенного в себе на 100%? — вовово

    Есть ещё вариант, что человек ушёл в экспериментах далеко от нашего мира, или же что он над нами иронизирует.

    Но выше двух баллов я этой работе поставить не могу

  18. Я это писал не задумаваясь о последствиях, да видно не получилось но я рад критики.

  19. Ну, вот, Лилит Мазикина, лишили автора радости от подарка. (

  20. Ну, как же! Два балла — это что-то. Больше, чем хотел автор. Впрочем, не заморачивайтесь.)

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.