rifmer.com Карта сайта

Иллюзия

Почтенная мадам из Конотопа
Решила прикупить яиц пятОк.
Слыла она совсем не недотёпой
И экономила валюту впрок.

Вбегая в поезд с прытью антилопы,
(Собралась дама ехать на Восток),
Воскликнула:
-А яйца в Турции,дешевле ,чем в Европе!»
И с чистою душой отправилась в Синоп.


Рейтинг произведения: 0,00
(Вы не можете голосовать, справка)
Загрузка ... Загрузка ...

Оценки:


Поделитесь или добавьте в закладки в два клика:

Комментарии (34)

  1. LAN

    Ржатно!))) Не знаю по чем яйца в Конотопе, а у нас гривен по 8 ( 32 р.) десяток.

  2. ))) Зато мадам в Турции побывает!

  3. Приятно познакомится!А меня Ника зовут:)

  4. Я думала,Вы своё имя написали,и решила что будет невежливо ,если Вы представились,а я-нет)

  5. Быть плагиатчиком-более круто,наверное..

  6. наверное…не нужно разговаривать со мной на вы,я не настолько старый)

  7. Наиискрометнейшая рецензия. Ждем модераторов. Только у них есть полномочия по достоинству оценить подобное.

  8. БАН! (За грубое нарушение правил сайта)

  9. вот мне интересно,а в реальности когда рядом стоящий человек что нибудь матом скажет вы тоже говорите «-Бан!»?Хах:)блин,это даже смешно!и еще сразу бежите за помощью к модераторам)в жизни все так,да?

  10. низкопробные говоришь…капец,я с вас тут просто поражаюсь!ты сама то слушала это!то что вы пишете это низкопробно!тут ваще мало достойных стихов!возомнили себя поэтами философами,а сами ни хрена жизнь не поняли!

  11. а ты уверена что я подросток?!

  12. ты меня даже не знаешь,а говорят так же как ты люди которые не знают людей других и оценивают какой то логикой придурковатой!вот и все!просто наверное зависла здесь слишком надолго…лучше пойди,выйди и погуляй с друзьями и советую не заходить сюда больше,и как можно меньше проводить времени в инете…и если Ника ты думаешь что я сижу в интернете по 6-7 часов,то ты окажешься не права!и я далеко не подросток!понимаешь среди людей есть такие которые не понимают что реальная жизнь отличается от виртуальной!поэтому говорю:ЗАВЯЗЫВАЙ ТЫ ОЦЕНИВАТЬ ЛЮДЕЙ НЕ ЗНАЯ ИХ! ;-) лучше от этого никому не будет,а тем более тебе!и я никак не угрожаю,просто говорю)))

    P.S:Меня зовут Дима

    • Очень приятно,Дима,:) Я никого не оцениваю.Ет во-первых .Во-вторых,выдавать чужое за своё-для взрослого человека,очень странный поступок(к тому же,низко-пробное чужое).А в третьих ,Дима,я как-нибудь сама ,если позволишь:)),разберусь что мне делать,а что нет.:)

    • Был один мальчик, отзывался на имя «Гробоид»- явный комплекс неполноценности , ощущение «дежавю» полное. Невостребованный, уверенность в своей гениальности, скорее всего низкого роста, избалованный в детстве ребёнок, которому в последствии отказывали в удовлетворении его всё возрастающих
      запросов. Проблема! Но на таких сайтах она решается не просто , а очень просто: бойкот, если не понятно — пишущего такие, с точки зрения нормы, глупости- не замечают, не отвечают и, самое главное, не привечают. Дима, хотите поговорить со мной? Лучше бы это делать на Вашей страничке, и Вам комментариев прибавиться.

  13. AvtorRim,Вы знаете я больше с Димой соглашусь чем с вами!судя по тому как Вы рассуждаете,это у вас комплекс неполноценности,так как только у человека у которого он есть он знает что это такое изнутри!Простите,а вы чего нибудь в реальности добились?или только и умеете что сидеть на этом сайте и культурно рассуждать кто там что пишет,что неправильно и т.д…Задумайтесь пожалуйста

  14. Мне всех вас здесь искренне жаль,потому что я больше чем уверен что в рельно

  15. Мне всех вас здесь искренне жаль,потому что я больше чем уверен в реальной жизни ничего не имеете!а асами стихов себя не надо считать,потому что вы здесь никто!это понятно,да?
    Следующий момент:каждый имеет право на голос,даже здесь пусть он будет даже нецензурный!с димой соглашусь:х***та а не стих!как вы такое г***о можете оценивать,я вообще не понимаю!
    Не стоит показывать что вы здесь самые умные!типа сидите осуждаете кто как пишет…попсу не слушайте и будете умнее!намного!а пока мне вас всех собрашившихся здесь очень жаль…

  16. Я уже сказал что не не надо считать себя умной или умным!И сидя здесь среди сраных «поэтов» ничего не добьешься!

    • Сдаётся мне,что это вы считаете себя наиумнейшим из всех наиумнейших. Человек выкладывавший на сайт откровенную муть и считающий её верхом совершенства,пытается учить всех,как им проводить своё свободное время.Чо,на стихи ру.никто внимания не обращал,так сюда с проповедями притопали ?

  17. Неужто именно тот Конотоп, что в сумской области?:)

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.