rifmer.com Карта сайта

Новости для Пятачки.ком! (реклама сайта ;) )

В Боливии с неба свалился миллион долларов

У нас дожди стеной идут:
Отстали мы от мира…
А эти вон как там живут:
Валютный дождь — вот сила!

В Иркутской области медведь забрался в частный дом за борщом

Совсем уж Мишка отощал…
Искал еду и видит: «Дача!» -
Не отказался от борща -
Наелся вдоволь: «Эх, удача!»
_____
Про Мишку почему-то не опубликовали ((


Рейтинг произведения: 0,00
(Вы не можете голосовать, справка)
Загрузка ... Загрузка ...

Оценки:


Поделитесь или добавьте в закладки в два клика:

Комментарии (9)

  1. Про Боливию, мне кажется, веселее и ярче)) и ритм более живой)
    А вообще здорово, что ты так много и часто пишешь! Наверно, помогает оставаться в форме «хотя бы четверостишье в день»? Надо будет и мне как-нибудь попытаться перешагнуть через свою лень и график)

    • ну…до этих четверостиший вообще застой был)))а так у меня вечно много дел,но и времени почему-то куча)да и четверостишием не обхожусь,на самом деле)
      со словами про пятачки согласна)но во втором рифма,на мой взгляд, интересная) «отощал-борща».но ритм сбился и рифма «дача-удача» беее…

      • Анастасия, так спросите Никиту, почему не опубликовал.
        Конечно, имеет право, и там предупреждение, что публикуется «на свое усмотрение», но сайт-то новый, мало ли, сбой какой?
        И ритм там вроде не сбился.
        А банальная рифма в таких четверостишьях — вроде совсем не недостаток?

  2. Настя привет! Очень приятно, что мы с Вами в чём-то кооллеги, я тоже часто пишу четверостишия. Хорошо, что Вы себя ищете. Развелось у нас «медведей» через чур, и, порой, от них нет даже и житья!.. :) Хотелось бы ещё, как мне кажется, чтоб было больше глубины мыслей и чёткости того, что мы хотим выразить. Но… это дело наживное! Мне кажется, главное в жизни не доллары,
    а вот то, что мы отстаём — это точно, почти во всём, кроме глубины духовной сути, а это главное, которую многие потеряли, да и мы кое что начинаем терять. Но переживём и это,и не такие времена бывали. Дальнейших успехов Вам. С уважением к Вам, Борис.

    • как видно из названия — это новости для нового проекта)там условие такое,чтоб было четверостишие,и чтоб оно было оригинальным,смешным)
      участвуйте и Вы) http://pyatachki.com/
      и Вам тоже успехов,Борис!)

      • Спасибо за подсказку, был я по этой ссылке, но ничего для себя, к сожалению, не извлёк. Помимо юмора ничего там поучительного для себя я не нашёл. Но это дело вкуса. Вам, возможно, это может нравится. Успехов Вам!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.