rifmer.com Карта сайта

ноги крутит и в целом недоволен..

ой, плохо.. я слова забыл..не от ума, скорее от безделья..
заплыв кобыл в забытый богом тыл я жаждал… спал с рогатой в кельи..
и покуй на цензуру с Вовой, кладу и бью.. на счёт и в нос.. мне жизнь как мини драма — постанова.. поднёс ко рту со ртутью паровоз..
когда умру мне очень просто станет — работа, Отжим — всё останется туда, где взгляд на жопе, тьфу, на бёдер стане, обычен, но прекрасен как вода..
и если вы корыстны и убоги, то ХОРРОРшо — вам скидка на жЭка.. судьбу развёл, засунул.. кто вы, боги? кроит моя рука плоть дурака..
и если нота не понятна — это си..
я ля чрез б*я и кровь из переносиц..
моя судьба как шлюха на оси -
иглы любимой глупый рогоносец..
а не конец, а лишь конца начало,
рисую я — завидует мне бог..
ген творчества под я кончало,
он умер.. Фридрих прав.. я лайкну в блог..


Рейтинг произведения: 0,00
(Вы не можете голосовать, справка)
Загрузка ... Загрузка ...

Оценки:


Поделитесь или добавьте в закладки в два клика:

Комментарии (2)

  1. Искренне и этим очень интересно. Видно Ваше мировоззрение, явно субъективное и тем мне нравится. Согласен- он умер и давненько, но люди не спешат с заменой, слишком хлопотно: надо изменятся, думать ( с этим вообще большая проблема).

  2. kos

    ИМХО — вся планета Земля большая проблема. цивилизация могла бы развиваться по абсолютно иному направлению. пусть циником назовут, дураком, слепым, пессимистом.. в данный момент в Африке людей убивают из-за нефти, хотя у них даже воды нет.. все переживают и только.. у нас же дома тепло и окна звук не пропускают.. нас всеми способами травят друг на друга _ цвет кожи, религия, национальные достояния.. очень плохо на душе, когда понимаешь, что одному ничего не получится сделать, а прохожие, может, и рады бы были сделать тоже, да только нет доверия незнакомому человеку.. нас так вытравили.. как собак.. а Булгакова почитаю, травы покурю — легче становиться.. ведь если я не конченный — значит есть люди, для которых совесть до сих пор не просто слово.. может разум порвёт деньги.. а доброта ему массаж сделает..

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.