rifmer.com Карта сайта

;)

А может лучше было б умереть?
Небытие — так просто и понятно…
Но этот мир — все солнечные пятна,
Он держит словно раненый медведь!

1982


Рейтинг произведения: 0,00
(Вы не можете голосовать, справка)
Загрузка ... Загрузка ...

Оценки:


Поделитесь или добавьте в закладки в два клика:

Комментарии (11)

  1. Вот этот))) Веселый милый стишок))) А сколько вам тогда лет было?

  2. Спасибо:) 16 лет, взрослая девушка.

  3. Цитата: «Вот именно. Галекс, хает свою землю, как Миша Задорнов, например!»

    Сначала подумал,что здесь просто опечатка в препинаках. Затем увидел слово «хает» в единственном числе после моего ника. Значит ли это,что «хает» относится ко мне??? Убедительно,если заметить,что раньше мы с тобой обращались к друг другу по имени.

    Цитата: «А у нас любимая игра самих себя побичевать, мол все у нас не так, все мы идиоты(самокритика хороша в разумных пределах и для состоявшихся умов), что молодежь должна из этого выбрать? В компе тоже самое.»…
    …»Да что тут говорить, холодную войну мы проиграли и сожрали нас (причем весь союз, а не только Расею)с потрохами.», —

    А это не продолжение ли той самой любимой игры, девушка, которую ты так красноречиво выше описала??? Да ещё «Расею»…Как это знакомо!!!

    И слова «мы» и «у нас» лично мне здесь очень не нравятся. Даже очень-очень. Всю сознательную жизнь считал,что играю совсем в другую игру. Да и сейчас так считаю. И точно знаю,что далеко не в одиночестве. И намёк на моё равнодушие был зряшный. Собственно с него сия беседа,наверное и началась. Закончить хочу извинением за вероятную излишнюю резкость.

  4. Господи… И здесь драчки! Видимо, идеального сайта я не найду. Автору кланяюсь за ёмкость стиха. Понравился. Спасибо!
    С теплом!

  5. Лена, спамлю, ибо сайт не работает!!! Голосуем в дуэли: http://rifmer.com/forum?wpforumaction=viewtopic&t=625.0

  6. Елена, простите за беспокойство, но я вынуждена обратиться к Вам с огромной просьбой. И ко всем знакомым рифмерам — из принципа. Дело в том, что стоит анонимная «5″ под очень хорошим стихотворением http://rifmer.com/zima12-13/svobodnyj-stil-fevral-zima12-13/78509.html. Я надеюсь, Никита посмотрит оценки и скажет, кто это такой строгий критик, но я очень хотела бы, чтобы всякие анонимные товарищи знали, что 5 не выбивает стих из финала. Очень на Вас рассчитываю

    • Спасибо, Елена, ситуация уже благополучно разешилась )
      А рассчитывала в плане более активного оценивания конкурсных. У Вас совсем времени нет, да? Я так рада, что Вы на сайт вернулись, а Вы теперь опять очень редко появляетесь. Тут теперь еще и дуэли открытые — с понедельника вечером, и еще пытаемся лучшие внеконкурсные стихи выбирать. Может, как выкроите время, будете заглядывать?

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.