rifmer.com Карта сайта

Конечно все женщины ведьмы!

И мне конечно же надо вдохновение! А тебе… Тебе покой и уют в доме. Нежный поцелуй на ночь… А меня вечно несёт, и главное неизвестно куда… Мы с тобой встречаемся, радуемся и дурачимся как дети, проводим вместе милые, тихие вечера и страстные ночи… Но одно слово сказанное, или не произнесённое в своё время, как искра разжигает такое пламя негодования, возмущения и дикой злобы, что оба безумца конечно совершенно правы и не уступят до последнего! Непонятно, что останавливает всё это безобразие… В какой момент? Я не понимаю, да и после с трудом могу вспомнить произошедшее, так… некоторые моменты.
Да… Что-то с семейной жизнью у меня не… не… не получается что-ли…
И не называй меня этим словом «жена»!!! Столько к нему неуместных, ненужных и мерзких образов прилепили! Бр-ррр … Передёрнуло… Чур меня!
Я не белая и не пушистая. Ну и что, что голос нежный и чарующий,а первое впечатление обманчиво… В общем, ведьма я… И мне это нравится!!!


Рейтинг произведения: 5,00
(Вы не можете голосовать, справка)
Загрузка ... Загрузка ...

Оценки:

RedFoxxx - "4"
Люся Мокко - "5"
Ижени - "6"

Поделитесь или добавьте в закладки в два клика:

Комментарии (8)

  1. ну конечно же все! а как же )))
    но текст больше похож на поток сознания воинствующей феминистки ))

  2. Так и я могу:))
    Шучу. просто как-то «ниачём» . Мысли перед сном. или в дУше, или на кухне за плитой.
    Нет зацепило.

  3. ну пусть тоже 5. Не хуже других пятерошников )

  4. Я конечно тоже ведьма! Но….(!) обобщений не люблю ))) В тексте есть очень важные строчки (на мой взгляд) — про то как два безумца оба совершенно правы и никто не уступит , а ведь в семейной жизни …главное компромисс, мне показалось Автор об этом прекрасно знает и на примере Лирических Героев акцентирует на этом внимание. Но вот на счет того раскрыта ли заявленная тема я не уверенна, то есть характер Лирической Героини прорисован конечно набросками , но чтобы именно все ведьмы, не увидела я. Прости , Автор, 6 баллов.

  5. Просто грустно что на творческом вроде бы сайте не нашлось ни одного человека с понятием о чувственности и образности… Разочаровалась… :(

    • Ольга Степанова! ну я сами плачу, а знаете по какому поводу?! Да, по тому-же поводу как и вы! Что, не нашлось на Рифмере никого разделяющего с вами — горе, беду, тоску… Что никто не понял смысла, трогательности вашего вот ЭТОГО ключевого —

      *А меня вечно несёт, и главное неизвестно куда… *

      А? Что? Пардон? …да, никто этого не понял. и вы не знаете . и вообще никто.
      А к примеру Чёрт знает?? вот кто поймёт… клянусь — поймёт — вам так покажется…. ( а наш притончик гонит самогончик — вагончик жизни покатился под уклончик) …………..вот и весь финал ожидаемый….

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.