rifmer.com Карта сайта

Конкурс стихов — Поэзия футбола

Здравствуйте друзья поэзии! Сегодняшний конкурс посвящён спорту номер один — футболу. Сборная России с Российским тренером Леонидом Слуцким завоевала право участвовать в Чемпионате Европы по футболу во Франции. Не за горами Чемпионат Мира по футболу в России. Так давайте поддержим сборную не только на стадионах, у экранов телевизоров, но и в стихах.
Оле, оле, оле, Россия — чемпион.

Задание:
Написать одно стихотворение, посвящённое спорту номер один — футболу. Также к конкурсу допускается не менее четырёх кричалок, посвящённых футбольной теме.

Автор готов к любой критике. Смелее!


Рейтинг произведения: 1,71
(Вы не можете голосовать, справка)
Загрузка ... Загрузка ...

Оценки:

AlexandrNik - "1"
Viktoria-M - "3"
Анастасия Моисеева - "0"
Ижени - "1"
gulim - "3"
Лаконичный Лирик - "3"
Добрый - "1"

Поделитесь или добавьте в закладки в два клика:

Комментарии (11)

  1. Пожалуй, самое краткое и предельно ясное и понятное задание в конкурсе, к тому же тема неизбитая, на рифмере было пару спортконкурсов, кажется? О футболе не было, к тому же тема не только спорта, но и здорового образа жизни, а также познавательный и патриотический аспекты)
    я голосую. за этот конкурс, обязательно бы поучаствовала, если будет, давайте поддержим наших парней и не наших, у кого какие предпочтения))
    Ой, мне нра как они радуются, будто дети, после каждого гола и обнимаются, будто давно не виделись, ну и сопутсвующий антураж люблю в футболе: причесочки наколочки как бренд, и замедленные повторы — будто сонные дельфины на суше в вертеже ) Супер плюс три

  2. Я как-то хоккей предпочитаю) и то смотреть) не то что стихи писать.

  3. Да…. предпочтения у всех разные. Я вот фитнес предпочитаю. И стрельбу. И еще нравится хапсагай. Но голосовала за этот конкурс, потому что он на спортивную тему, которой очень мало в рифмере да и не только. Видимо, надо было автору обобщить, не выделять футбол (хотя, как же его не выделить), ну как же вы? Фильм смотрим, книгу читаем — хотим написать стих, а футбол — разве это не фильм онлайн? Не история и драма? Неужели только смотреть и забыть на другой день?((

    • А вот и лишнее доказательство того, что важна прежде всего не оценка, а именно комментарий. Вот что мы имеем по факту;
      Александр : любит футбол и поставил +1
      Я : футбол не входит в сферу моих интересов , поставила +1
      НО вопросы появились только ко мне ;)
      Соответственно отвечаю:
      Список моих предпочтений достаточно длинный, чтобы его весь оглашать, да и не стоит под меня подстраиваться. ;) Мнение моё субьективное, всегда это подчёркиваю, что это моё личное мнение и ничьё больше, не претендую также на истину в последней инстанции. Футбол я не смотрю вообще, зато фигурное катание с превеликим удовольствием.
      К тому же смотреть футбол …и заниматься им, это всё-таки разные вещи , думаю, что первое мало относится к здоровому образу жизни)
      На тему здорового образа жизни был конкурс — «Против наркотиков» : http://rifmer.com/category/leto11/protiv-narkotikov

      Цитата из задания: придумайте идею конкурса и его условия. Какой конкурс будет стимулировать создание новых творений и привлечет множество участников? Какое условие не вызовет сомнений, споров и разногласий?

      Думаю также, что такой конкурс состоится, так как любителей футбола и без меня хватает ;)

      • А?! К чему я так длинно распиналась то тут ;) Это я хотела сказать, что как многие оцениваю конкурсы с точки зрения возможного в них последующего участия. А как я могу учавствовать там, где я по теме вообще полный 0?! Разумеется Автор в этом не виноват ;) Кому что нравится)

  4. Специфическая тематика.
    Не вдохновилась, к сожалению, совсем(

  5. Совсем «не моё», но спорт — дело хорошее ;)

  6. Почему бы и нет?
    Кто ноль в футболе, тот может про поедание попкорна за просмотром матча написать ))

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.