rifmer.com Карта сайта

Зимние забавы

Дорогие друзья! Наступает зима, а вместе с ней приближается и пора зимних развлечений на свежем воздухе. Кто из нас не любит (любил) лепить снежную бабу, кидаться снежками, кататься на лыжах, коньках или просто лететь с горки на санках. А может, кто-то увлекается более экстремальными видами спорта, такими как, сноуборд и горные лыжи. Возможно, кто-то расскажет забавную историю как он, вместо того, чтобы идти после школы домой, катался с горки на портфеле!
Если же это всё не для Вас, и Вы предпочитаете проводить зимние дни и вечера на уютном диване, в компании телевизора, то можно, в конце концов, пофантазировать. В данном случае воображению есть где разгуляться.

Задание:
Написать одно стихотворение, в котором главное внимание будет уделено какой-нибудь зимней забаве. Можно нескольким. Форма, объём и жанр – на усмотрение Автора. Но юмористический подход к теме приветствуется.

Автор готов к любой критике. Смелее!


Рейтинг произведения: 1,56
(Вы не можете голосовать, справка)
Загрузка ... Загрузка ...

Оценки:

AlexandrNik - "2"
Viktoria-M - "1"
Алия - "2"
kurochka - "2"
gulim - "1"
Ижени - "2"
Лаконичный Лирик - "1"
Лана - "2"
Добрый - "1"

Поделитесь или добавьте в закладки в два клика:

Комментарии (10)

  1. Юмористический конкурс стихов о зимних забавах? Мило, скорее подходит для новичкового конкурса, на мой взгляд) К зимним забавам добавила бы еще поедание сосулек и снега, прилипание языком к столбу, закапывание друга в сугроб и поливание водой сверху для прочности сделанной работы, купание в проруби, подледный лов и охота (не важно на кого), катание на собаке, не обязательно на ездовой лайке, горные шины (это когда нет денег на горные лыжи и курорты), строительство снежной крепости, а еще есть такая забава — встаешь под заснеженным деревом во взмокшей одежде после катания с горки, трясешь его и превращаешься в живого снеговика, ну и т д плюс один

  2. Не могу сказать, что вдохновляет… но могло бы быть интересно)
    Особенно, если слегка расширить мысль… Столько казусов мне сразу, из детства, вспомнилось вместе с этими мыслями о зимних забавах)

  3. Да, для новичкового конкурса очень неплохая тема, а если скреативить, как предложили девушки, то будет даже отлично.

  4. Неплохая идея :-) Может получиться очень даже весело ))))

  5. Всем спасибо, новичковый , так новичковый :)

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.