rifmer.com Карта сайта

Я ЛЮБЛЮ СМОТРЕТЬ НА ТЕБЯ

Я люблю смотреть на тебя, лежа в постели и накрывшись одеялом до самых глаз. Мне кажется, что так ты не замечаешь, что я уже проснулась. Закрытые шторы не дают утреннему солнцу заглянуть в комнату, и, расположившись в кресле, ты словно охраняешь мой покой.
Твои огромные бицепсы волнуют меня — хочется легко соскочить с кровати и ласковым прикосновением провести по молочно-розоватой поверхности, почувствовав их мгновенный отклик. Они совершенны. Чего только стоит тот случай, когда моя машина застряла в придорожной грязи, и тягач порвал десятитонный буксировочный трос! Ты взялся за его валяющиеся под ногами концы, намотал на руки, напрягся — и трактор, как пушинку, вытащил внедорожник на ровное место.
А звериная ловкость, с которой ты забрался на дерево, когда там застрял воздушный шарик племянницы! Соседки наверняка скрипели зубами от зависти. Напоследок ты показал им кульбит, перевернувшись два раза и приземлившись на обе ноги. Это было фантастически красиво!
В прошлые выходные ты повесил на стену в моей комнате новую полочку. Я уже заставила ее горшками с домашними растениями, и сейчас их плети свисают почти до самой подушки. Очень романтично, просыпаясь, потрогать руками зеленые листочки и представить, что это твой подарок.
Тебя полюбил даже щенок! Хотя вы знакомы не так давно, он слушается твоих команд на прогулке, носит сумку из магазина, а дома выпрашивает косточку, видя, как ты хлопочешь на кухне. Я совершенно перестала обедать в ресторанах!
Мои тренажеры тебя не интересуют. Здорово в любой момент прокрутить педали, а потом без всякого отдыха отжать от груди пятнадцать килограммов железа и раз пять-шесть подтянуться на турнике, слушая, как шумит в зале твой пылесос.
У прежней модели постоянно сбивалась программа, и после каждого секса она начинала самонастройку, матерясь и размахивая руками. А еще намазывала на себя горы моей косметики! В ней было что-то несвойственное мужчинам. Техник утверждал, что это заводской дефект, потому что перепрошивку делали несколько раз, и та не помогла…
Я люблю смотреть на тебя, лежа в постели и наблюдая за процессом зарядки. Ты задумчиво смотришь в одну точку на потолке и ждешь, когда моя рука нажмет заветную кнопку на твоей спине. Ждешь прикосновения!
Соседки говорят, что теперь мне катастрофически не будет хватать интима. Но разве для этого не существует много других вещей, в крайнем случае – тюнинга?
Нет, я нисколько не жалею, что поменяла модель «Муж» на новую — «Мастер на все руки».


Рейтинг произведения: 9,00
(Вы не можете голосовать, справка)
Загрузка ... Загрузка ...

Оценки:

Maryam - "10"
Сергей (модератор) - "10"
Анна K. - "8"
Tria - "8"
Занятой Лирик - "9"

Поделитесь или добавьте в закладки в два клика:

Комментарии (11)

  1. Умирала со смеху!! Меняю!!! 10 :) )

  2. сделай апгрейд и добавь функцию «трах***ик -надомник.»
    оценка позже.

  3. Да простит меня Автор,но мне рассказ не понравился.Даже промолчать не смогла))

  4. я не смеялась, как Марьям, но и с ч/ю у меня иногда проблемы, поэтому не будем.
    по сюжету — догадалась о концовке посередке текста. мы с подружками часто шутим, что поменяли бы существующих кавалеров на более совершенную модель, и тут эта мысль прям сквозила в тексте.

    немного улыбнуло несоответствие настроения в тексте и тому, что говорит(думает) ЛГ:
    «Твои огромные бицепсы волнуют меня – хочется легко соскочить с кровати и ласковым прикосновением провести по молочно-розоватой поверхности, почувствовав их мгновенный отклик. Они совершенны. » — оченнь настраивает на еротику, но дальше ЛГ говорит, что такой функции не предусмотрено и ей не больно-то и надо. это странно звучит.

    в общем — 8 баллов.

  5. 8, предсказуемо, но весело, легко и весело, да…

  6. поставил 9
    ближе к концу стало даже нравиться, но про бицепсы тоже напрягло, там получается, что отклик бицепсов там… ну ещё кое-какие мелочи. и согласен с Аней про несоответствие
    странное чувство — жутко напомнило про размышления пешеходной зебры :)
    стиль? ;)

  7. Странно, я была уверена что текст женский. Автор молодец, здорово перевоплотился… Или у нас очередной мужской клон женщины-автора? ;)

  8. Да мужик я! Не смотрите на длинные волосы, широкий таз, щуплые белые ручки и затейливый взгляд из-под мохнатых ресниц)))

  9. «Да мужик я! Не смотрите на длинные волосы, широкий таз, щуплые белые ручки и затейливый взгляд из-под мохнатых ресниц)))»

    И что-то больше ни на что смотреть и не хочется… ;)

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.