rifmer.com Карта сайта

Коллеги

Так было задумано, понимаете, коллеги, за-ду-ма-но!
Задумано, вы только представьте себе смысл этого импульса. Представили, а теперь перешлите мне. (Господи, как они выражаются, какая галиматья).
Коллеги, задумано означает: процесс в некотором продолжительном действии, пропорциональному движению в длину. Вы понимаете? Совсем очеловечились? Есть объём, информационный импульс, передача данных со скоростью… Да что я вам азы-то объясняю, тем более, что вы всё получаете сразу, кстати, в объёме.
Ну хорошо, перейдём к дебатам по данному вопросу, — он почесал выпуклость на лбу, подумал, — Раненько, однако.
И так, всё и все были поставлены в равные условия. Понимаю, уточняю: под равными условиями представлялась следующая ситуация: есть одно пространство, есть одни химические элементы, кои и будут составлять то из чего будут состоять особи ли, неподвижные элементы пространства ли, в котором помещены все составляющие эксперимента, те в свою очередь соберутся из атомов и молекул в определённые формы, исключая аморфные.
Это я сейчас шучу на местный манер про аморфность. Гы. Юмор из сортира, да?.. Понятно, что не понятно… Опять же на местный — проехали и поехали далее.
Так-с, коллеги, так на чём я остановил ополноценивание информации? Вернём блок назад. Ага! Исключая аморфные. Гы, ну ржач, да и только, потом разжую чистоплюям.
Настаиваю: равные. О чём можно спорить и это есть не вопрос, а утверждение. Если — вопрос, то напрашивается само собойный ответ: ни о чём. Коллеги, не спешите. Вы явно претерпели некоторые изменения, а это — не допустимый факт, грубейшее нарушение наших правил, я бы выразился более прозрачней: устоев, подразумевая незыблемость.
- Коллега, о каких равных условиях идёт речь, пардон, поток? Они даже не похожи друг на друга, мало того, они совсем не похожи.
Тавтология, минус.
- Оставьте, коллега, ваши мелочные придирки. Как можно сравнивать среду обитания, форму (над которой коллега по каким-то ему одному понятным причинам потешается), метаболические процессы в конце концов и не видеть неравенства в этом, с позволения сказать, равенстве.
Я бы хотел уточнить, коллеги: равенство состоит в неравенстве форм жизни, comrenez?
- Чушь, чушь и триллионы триллионов это — чушь!!
Коллега, осторожней с такими объёмами: триллионы триллионов, пересылаю, ага, не сладко, да? Делаю предупреждение за перегруз пространственного передатчика. Давайте-ка ускоримся. Не так ускорились, не в этом смысле! (Ну совсем очеловечились гуманоиды недоделанные! На краю беспредельного мелькнуло, — Кто бы говорил. Тихо, шёпотом. Он сделал вид, что информация на уровне, как говорят местные: спама).
Условия стали меняться в процессе проживания условий и в этом заключается основная проблема эксперимента: он вышел из под нашего контроля.
Вообще-то, уточняю коллеги, контроль как бы не замысливался. Я просил: аккуратней с порталом, вы что обезумели, такой объём…
Давайте разберёмся. Спокойней, спокойней!! На примере высших особей; опять шучу и опять предсказуемая реакция: ноль понятия.
Итак, условия равные? Спорить не будем. Реализация, тут да, есть расхождения, но, коллеги, речь о чём? Как они сами придумали немного погодя, когда появилась разделительная черта между «Я» и «Не Я»: по образу и подобию.
Видите, «сами» — сгрехнул. Мы, конечно, мы подкинули им эту идею, иначе — ополоумевшие и эксперименты превратился бы в экскременты.
Они стали создавать свои непредсказуемые с нашей точки зрения условия проживания. С их точки — абсолютно приемлемые. Некоторым… Да-с. Вот тут-то и начинаются разногласия, коллеги. Получилось следующие. Внимательно, тишина в пространстве абсолютная.
И так: среда создана искусственно под определённых индивидуумов. О понятие индивидуум, подразумевая современную особь, давайте не будем спорить. А я говорю, — Давайте!!!
Создавая на определённом этапе, пространстве, отрезке времени… — понимаете куда я клоню? — Нет, не к клонам, а к различным модификациям определения разветвлённости судьбы или предположений по использованию себя как инструмента по организации своей неповторимой жизни. Соответственно, если говорить об отдельно взятом операторе, то остальные включаются автоматически в разряд инструментария по руководству действия действием. Обратите внимание, коллеги, на простоту выкладки, только что сымпульсированной мною. Не стоит благодарить, мы все — из одного теста, так сказать.
Вопрос предельно ясен тем, что нет в нём ничего ясного и прозрачно понятного, а всё в тумане, приправленного нашей моч.., простите, межмозговой жидкостью.
С чего Вы взяли, коллега, что я ничего не понимаю? Ну, с чего?! Я же только что послал импульс и Вам в том числе: вопрос ясен своей неясностью. Но, друзья мои по импульсному пространству (патетика, нехорошо-то как, очеловечиваюсь со скоростью… спокойно…), обстоятельства дела, в коем есть маленький нюанс таковы: каждое существо создаёт микромир, который, в свою очередь, создаёт свой и далее трансформирует микромиры в макромиры, которые разветвляются на бесконечное множество различных модификаций, предположений, ситуаций, сценариев по осуществлению не только намеченного плана, но и всех предположений, которые включают в себя различные ответвления, возникающие в процессе прохождения по всем мыслимым и немыслимым лабиринтам оной, что выливаются в действия, которые в свою очередь, провоцируют появление новых микромиров, а те, собираясь в одно сообщество, сливаются в мегамиры, которые, тут внимание, пожалуйста, коллеги, когда- нибудь доберутся и до нас. И мы будем как и они делать те же простые действия, о которых я сымпульсировал в последнем абзаце. Коротко и ясненько. Простите, повторюсь: comrenez? Люблю местные диалекты.
Коллеги, идут наводки со стороны галактики, которую местные прозвали «Чёрный глаз». Будем закругляться, нет, коллега, я сейчас не шучу, имея в виду наши аморфные формы. Итак, кто за то, чтобы закруг…, пардон, закрыть неудачный во всех смыслах эксперимент, прошу послать импульс, который собравшись в плазменный шар автоматически дезавуирует эту манюсенькую планетку. И… поехали!

Автор готов к любой критике. Смелее!


Рейтинг произведения: 0,00
(Вы не можете голосовать, справка)
Загрузка ... Загрузка ...

Оценки:


Поделитесь или добавьте в закладки в два клика:

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.