rifmer.com Карта сайта

Держись малыш

Фотограф: Нижарадзе Маргарита Михайловна (nizhava1956)

 

Бежал вдоль берега за лодочкой своей,
И тонущий комочек жизни вдруг увидел,
Держись малыш! Тебя сейчас, я обязательно спасу,
Давай родной, давай, держу и ни за что не отпущу.


Рейтинг произведения: 0,00
(Вы не можете голосовать, справка)
Загрузка ... Загрузка ...

Оценки:


Поделитесь или добавьте в закладки в два клика:

Комментарии (11)

  1. Все-таки мне кажется, что было бы хорошо, если бы были и ссылки на сайт. Ну то есть сейчас можно открыть большую картинку, но, например, чтобы посмотреть другие фото этого Автора, надо очень напрячься. А если бы была ссылка на то место, где фото на сайте показано — с автором, рубрикой и комментариями, было бы лучше, нет?

    • Не совсем понял вопроса. Вы имете ввиду публикацию здесь ссылки на мой сайт на все работы фотографа или на моем сайте если открывать фото, как перейти к работам автора?

      Если здесь, то на самом деле все просто — копируете логин (он в скобках), на моем сайте заходите в «пользователи» и вставляете логин в поле поиска, пользователь и найдется)

      Если вы имеете ввиду как посомтреть фото автора на сайте, если какая то работа его понравилась — в мини превью режиме, при наведени на фото показывается его название и автор, можно нажать на автора и вы пеерйдете в его профиль или открыв фото, можно навести на него мышку и вам подсветится внизу фото его автор и также можно перейти в его профиль.

      На сайте стоит защита от спама, сли у пользователя меньще 3 размещенных его фото, он не может писать комментарии, исключение составляют те, у кого есть статус «Писатель»))

      • Александр, спасибо огромное, Вы так подробно написали, но, в общем, на Вашем сайте не так уж сложно разобраться с навигацией, я уже ориентируюсь )
        Но это ж сколько кнопочек надо нажать! А мы же ленивы, правда?
        Поэтому мне и казалось, что было бы лучше, если бы здесь прямо под текстом была ссылочка, в данном случае — примерно такая:
        http://xvastunov.net/photo/3695
        И тогда все вопросы решаются одним кликом.
        Но это, конечно, Вам виднее )

  2. Ах, как трогательно! И фотография прекрасная.

  3. Хорошее, доброе, как и фотография)

  4. Александр, я сделала подборку стихотворений, написанных по фото Вашего сайта.
    Она вот здесь: http://elizabet580.narod.ru/olderfiles/1/1stat.html и ссылочка «Дружим сайтами». Очень надеюсь, что я буду эту подборку регулярно пополнять

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.