rifmer.com Карта сайта

Сказать «Люблю»

Сказать «люблю» способен каждый,
Для счастья всё любви отдать,
Но мир, увы, не так прекрасен,
В нём чувства сложно доказать!
Порою встретишь ты Богиню
И ей отдашь остаток лет.
Пройдёт лишь миг, ты думать будешь,
Увы! Любви на свете нет.
Пройдут года! Нас время лечит,
Ты встретишь новую зарю.
И чьё то сердце тебе скажет:
- Я лишь тебя одну люблю.


Рейтинг произведения: 4,00
(Вы не можете голосовать, справка)
Загрузка ... Загрузка ...

Оценки:

Занятой Лирик - "4"

Поделитесь или добавьте в закладки в два клика:

Комментарии (2)

  1. Сложно что-то сказать, ведь стихотворение достаточно личное. Слишком личное. Попробуйте рифмовать не только чётные строки. Ритм вроде есть. И искренность. Это позволяет надеяться.
    Но уж очень сложно разобраться в логике героя («остаток лет», потом «миг», потом «года»), ходе событий… Сложно увидеть также какие-то литературные ходы, которые бы вызывали интерес широкого круга читателей… Хотелось бы знать, сколько вам лет? Как давно пишете?
    И старайтесь избавиться от вставных слов для ритма типа «лишь» и «вдруг». Постарайтесь сделать произведение интересным и живым за счёт литературных приёмов. Постарайтесь, попробуйте…

  2. Спасибо огромное! я учту! мне 23! первое стихотворение я написал в 12 лет, девушке которая мне тогда очень нравилась! А она мало того, что высмеяла меня перед всем классом, так ещё и сказала что только конченый дибил будет посвящать стихи той которой он безразличен! Было очень обидно и я перестал этим заниматься! Потом со временем я наплевал на свои принципы и стал пробовать опять! Теперь я нашёл ту девушку которая достойна чтобы ей посвящали стихи

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.