rifmer.com Карта сайта

В себя. В себе

Замри в себе, не выходи наружу, забудь такое слово как «друзья». Обыденность — заросшая окружность, заполненная стадом обезьян. Смотри в себя, считай большие дыры, взрослей и забывай, кем раньше был. Обыденность, зовущаяся миром, не станет выше жизни и судьбы. Храни себя, как экспонат в музеях, запомнившийся горстке из людей. Где было пусто — завтра всё засеешь заботами, делами многих дней. Звени в себе и строй свои законы. Решай проблемы, строгие, как счёт. Замри в себе. Забейся в старый кокон. И позабудь, что что-то есть ещё.

Автор готов к любой критике. Смелее!


Рейтинг произведения: 3,00
(Вы не можете голосовать, справка)
Загрузка ... Загрузка ...

Оценки:

AlexandrNik - "3"
Добрый - "3"
elina1955.55@mail.ru - "3"
Сергей Среднев - "3"
Sekator - "3"
Maryam - "3"

Поделитесь или добавьте в закладки в два клика:

Комментарии (7)

  1. Мне понравилось). Это белый стих?

  2. Очень интересно.
    *что что-то есть ещё* — не АХ

  3. А мне всё понравилось, всё «АХ!»

  4. Лина, Олег, благодарю вас за комментарии. Олег, вы правы, строка не особо хорошая, но выражает то, что я хотела сказать.

  5. Разочарование, понимание суетности и никчемности многих вещей, вокруг происходящих, стремление к уединению — все это есть. Это чувство горько, но так же, как и горькое лекарство, приносит пользу
    Очень понравилось, Даша. Особенно : «Звени в себе и строй свои законы» И это не похоже на «старый кокон», скорее, на развитие внутри него, развитие нового, как бабочки внутри кокона))

  6. Марина, спасибо вам большое за комментарий. Очень рада, что вам понравилось стихотворение, что вы написали такой хороший комментарий) А кокон всё-таки старый, сколько ни развивайся)

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.