rifmer.com Карта сайта

Первый друдл комом (друдлокот)

У меня была тревога
И сплошная маета -
Двери в комнате немного
Туговаты для кота.

Чтоб не шкрябал полировку
Мой усатый каждый раз
Я ему простой ножовкой
Сделал прорези для глаз.

И теперь от дыр часами
Не отходит хитрый кот,
Наблюдает в них за нами
Или голос подаёт.

Замечания и советы приветствуются. В меру.


Рейтинг произведения: 3,00
(Вы не можете голосовать, справка)
Загрузка ... Загрузка ...

Оценки:

Дублёр-ша - "3"
kurochka - "3"
Дмитрий - "3"
Ижени - "3"

Поделитесь или добавьте в закладки в два клика:

Комментарии (7)

  1. Добрый сделал прорези для глаз, а потом пришёл друдлокот, и сделал прорези для усов, что бы все знали, что это именно кот, а никто то другой. Хотя с усами почти что все особи мужского пола, семейства кошачьих и собачьих. Тигр, лев, собака.А вдруг это подглядывает не кот, а например таракан, или Якубович. Надо было сделать прорезь ещё и для хвоста, ведь кошачий хвост не спутаешь с тигриным или собачьим, а у тараканов и людей хвоста нет. Олег, прошу прощения за этот коммент, но больно уж мне понравился твой стих , а читал я его перед сном, что ты мне даже во сне приснился, а что мне приснилось напишу в кличке, здесь не совсем удобно.

  2. Каждый может увидеть на картинке что-то своё. Кто-то увидит верёвку, связанную красивым узлом, кому-то представятся ёжики в тюрьме на свидании))), у кого-то это фрагмент воздушного змея. Я увидел двери со смотровыми прорезями ))
    Писать стишки по друдлам оказалось довольно прикольно, ибо нет нужды писать глобальный опус, а достаточно просто объяснить своё видение картинки.

  3. Нестандартное воображение у тебя, Олежка, по-моему, никто бы не додумался, что это прорези в дверях :) , большинство видит мужчину, у которого лифт прищемил галстук-бабочку.
    Кстати, друдлы интересны не только детям, но взрослым тоже, и не только в плане развития воображения, но и чувства юмора.

  4. Добрый, привет! Зайдите на мою страницу на стих «Запорожцы». Вас там ожидает сюрприз, не знаю уж, приятный для Вас или нет. Я старался, как мог,
    как получилось, судить Вам. Надеюсь, на Ваше объективное мнение. Желаю успехов! :)

  5. Ай, здоровски. Найдена оригинальная темка — и как раскрыта… !!! Завидую и обнимаю!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.