rifmer.com Карта сайта

Понаблюдайте-ка, друзья!

Порхая в низменном полете,
Немало сил мы тратим зря.
Вы тоже так себя ведете –
Понаблюдайте-ка, друзья:

Вы не жалеете патронов,
Затраченных на каждый стресс,
И срать, что армии нейронов
Недосчитается НС.

Охота храбрым и пугливым
Рукав повыше засучить,
Вполне считая справедливым
Из пушки воробьев мочить!

А если все это пустое,
И есть серьезнее враги?
Тогда на жестком поле боя
Придется драться без ноги…


Рейтинг произведения: 0,00
(Вы не можете голосовать, справка)
Загрузка ... Загрузка ...

Оценки:


Поделитесь или добавьте в закладки в два клика:

Комментарии (17)

  1. Julik, стоит ли так из пушки…да по всем. Добром и лаской можно добиться большего. Тем более женщине. Не воспринимайте жизнь как поле битвы. По крайней мере, мне бы этого хотелось.:)

  2. Замечательно, Julik! С теплом,

  3. Отлично. От меня, такого на коне да с шашкой- Вам за это- спасибо. Никаких замечаний. :)

  4. Всем спасибо за позитивные комментарии, очень приятно. Сергей, я стараюсь не воспринимать жизнь как поле боя, просто согласитесь, что людям свойственно раздувать из мухи слона. Об этом я и написала.

  5. Стихотворение хорошее, но выражение»….., что армии нейронов…» его, всё — же портит. А может я просто устарела. И ещё:»А если всё это пустое…»- если поменять местами «всё и это»? «А если это всё пустое…».С уважением и пожеланием удач.

  6. Согласна с тем, что надо поменять слова местами. Честно говоря, так и было задуманно, наверное, опечаталась. А про армию нейронов мне очень даже нравится.

  7. Раньше постеснялся пошутить: что такое «рефере… группы», а сейчас без шуток. Видно я один тупой — что такое «НС»? Кстати, слова «флуд», я тоже не знаю, но думаю, что — «болтовня». …И здесь уже солнце…

  8. >Julik. Можно не отвечать. Что такое «нейроны» знаю …кажется. …Пойду искать словарь современных компьютерных выражений да и, вообще, прочь из дома.

  9. Про нейроны все в порядке. Флуд- это не относящиеся к теме сообщения, иногда часто повторяющиеся, впрочем термин «болтовня» подходит. :)

  10. Хорошо, с флудом разобрались. Референтная группа — термин из социологии, другими словами, значимая группа, с которой ассоциирует себя человек. Это могут быть молодежные течения, например, а, может быть, человек придерживается политических взглядов какой-то партии. Короче, например, вы согласны с политикой «Единоросов», но официально в партии не состоите, следовательно, эта партия является для вас референтной группой, потому что имеет для вас значение и оказывает влияние на ваше поведение и точку зрения. Вот как-то так.

  11. :) Спасибо. Примерно так и думал. Имел дело с наукой да и английский язык знаю. Какая Вы умная! У меня краснеют уши. С «НС» — мозг вчера раньше ушёл спать да и, вообще, неизвестно где. :)

  12. =)))) прошу прощения за это сообщение! =))))
    НО я там свою работу выложил, если Вы у меня в гостях не были — думаю оцените. =) Всего.

  13. Спасибо за комплимент, Сергей. А чтобы у вас не краснели уши, можете забить в поисковик интересующее вас слово, и прочитать его значение, а потом сделать вид, что вы и так все знали))))) Хотя так гораздо интересней.

  14. Конечно интересней! БЫТЬ, а не казаться. Петр Первый заставлял всех говорить своими словами, а не читать по бумажке. Дабы дурость каждого видна была. Вы можете не брать с меня пример, я — по старинке, но и поиском воспользуюсь при случае. И словари листаю. Интересно.

  15. Есть одна французская поговорка- о том, что каждый из нас кормит своего черного зверька. Это- о поддержании негативных эмоций в себе.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.