rifmer.com Карта сайта

# ещё молимся

Ленин нам пишет из шалаша,
Что в Разливе…
# Молимся на Евгения Белаша
# Отныне

Автор готов к любой критике. Смелее!


Рейтинг произведения: 0,00
(Вы не можете голосовать, справка)
Загрузка ... Загрузка ...

Оценки:


Поделитесь или добавьте в закладки в два клика:

Комментарии (45)

    • …щас, как пить дать, кто-то сменит ник ÷) Это ж надо так заостриться на «проблеме»! Вот честно — первый раз такое встречаю…
      —-
      С наступающим, Женя, и всех благ!!!

      • KNOPKA74, оооооооооооо… вот уж не знаю… с чего там началось на самом деле. Неужто на ровном месте? Но вспомнила детскую поговорку: «Кто обзывается, тот сам так и называется». Что мешало так ответить? Возраст? Можно ещё мысленно пожелать чего-нибудь. Хорошего.
        На днях заказала молодой художнице новогодние подарки для своих друзей и родственников. Она кружки с зайцами сделала в этом году. Спрашивает, мол, какие надписи Вы хотите. Предложила ей пару вариантов.
        1.Сам ты зайка.
        2. Сама ты зайка.
        Понимаю, что постепенно впадаю в детский сад.
        А третий вариант она свой изобразила : «Заюшка ты маяяяя.» (через букву А написано у неё).
        Получила заказ. Смотрю я на эту кружку с заюшкой и думаю: «Хотела детский сад, — получи».;-)))

        • Заяц + воробей =заюбуш*к
          Выдра + воробей = выёбуш*к
          Обезьяна + воробей = объёбуш*к
          ______________________

          Везде голова первого и тело второго

          • А это, Андри, к чему?
            Как новые матерные сочиняются? Тогда примеры не удачные.Да и не тему. И как-то уродливо на фоне реально весёлого «Заюшка ты маяяяя!». Хотя мне темы про «Сам ты зайка» больше понравились!
            Вот пару полуматерных вариантов (PaniM уже не пригодятся, но вдруг кому):
            1. Не хватай меня зая!
            2. Зая, не боись!!
            3. Пингвин сдались зайцу. Заец яйца не высиживает, а….

          • Печать на кружке. Тот вариант про «Заюшка ты мая» через А тож прикольненький

        • PaniM, а «заюшка ты маяяя» — шикарный же вариант: вот прямо наиласковейший, хоть и с налётом детскости 8-) Если вам есть кому такую кружечку презентовать — это же здорово!) Вот мне в этом плане не очень свезло…
          Однако с наступающим вас! И пусть всё будет хорошо!

          • ))))))))) Спасибо, KNOPKA7! И Вас с наступащим. И всех с наступающим. Чего пожелать не знаю. Мира и здоровья. Пишите стихи. У вас всех это получается.

      • «Это ж надо так заостриться на «проблеме»! Вот честно — первый раз такое встречаю…»
        Да, с таким редко встретишься. У человека явная проблема с самооценкой. В детстве 80 процентов «кличек» и «прозвищ» из вольной интерпретации фамилии происходило. А тут??? Из-за одной опечатки в написании его фамилии проявить все свои скрытые внутренние качества и истинную натуру.
        Я не буду оправдывать своё поведение, но, ради констатации фактов, просто процитирую: «УРОД», «недоумок», «выбраковка налицо» и т.п.
        Аллё, прекрасные дамы и судари? Вы ничего не видите?!

        • Вот вы говорите, что у человека явная проблема с самооценкой, а сами к чему в подробностях цитируете то, как нелестно вас называли? Для самобичевания и доказывания кому бы то ни было «а я не такой на самом деле», или просто потому, что больны мазохизмом? А ведь такое поведение вроде как и говорит о последнем, что для мужчины, который вроде как ещё признается полом сильным, вдвойне не гуд… Ну и, если уж периодически вспоминать и выставлять это на публику, то себя-то любимого тоже стоит пнуть: как ни крути, а просто так всё же никто никого не станет (об) называть.

          • Никто и ничего «периодически» не выставляет. В реальной жизни мы с Белашом (хоть правильно фамилию написал?) возможно и друзьями бы стали. Я знаю все свои слабые и сильные стороны. И мои сильные стороны значительно сильнее Ваших слабых. Впрочем как и наоборот! В 80% случаев Вы окажетесь сильнее меня, в оставшихся 80% случаев — я окажусь сверху. А на счёт «то себя-то любимого тоже стоит пнуть: как ни крути, а просто так всё же никто никого не станет (об) называть.» — Я же, по просьбе уважаемого Евгения назвал себя об(газвал) «пиздило»!. Мне хватает самоиронии? Или пока маловато? Я обязательно учту Ваше мнение.
            п.с. про проблемы Беляша не хотите поговорит?

        • Ты не опечатался. Ты нарочно написал.
          Так что писало своё зашей.

  1. Лично у меня нет абсолютно никаких претензий к Евгению. Мы с ним, между прочим в один день и в один год родились! Этот факт, кстати, можно использовать в качестве доказательства, что астрология — лженаука. Но мой временной близнец за короткий период моего нахождения на сайте Рифмер (что было ранее, я не знаю) проявил такое барство и самовлюблённость, что я, извините!, ну ни как не смог пройти мимо! И дальше не смогу :)
    п.с. С наступающим, Женька!!! Не хмурься!

    • Ну вы даёте! Вот уж кто с барского плеча… Вначале припомню «грешки», а потом лихо так, их же и отпущу. Да, не всём дано ТАК подходить к отношениям, не всём. Впрочем, повторюсь, такой ник носить тоже не каждый сможет… А ведь элементарно видеть такой — западло для некоторых…

      • Что за «всём»? «Всем», наверное…
        А «западло» — это когда так оно и есть. Вот сборная Франции по футболу петушки на форме носит! И что???
        Уважаемая (хоть Вам может и не понравиться такое обращение) KNOPKA74. Меня Вы можете называть по-имени: Андрей. А, если хотите, можете не называть никак. Договорились?

        • + конечно «всем» ( да здравствует всеми обожаемый авто набор)

          + «Петух — это символ свободолюбивой Франции» (© к/ф «Каникулы строгого режима». Да и вообще — » Во Франции тоже люди живут! «(© к/ф » Остров»). Так что с подобным всё норм)

          + А уважаемая — по ситуации очень в тему. Значит тут тоже норм.

          • Сплошной «норм» короче! )
            … Вот так нахорохоришься, глядишь и добро не понарошку подтянется)

          • Я прям не знаю как Вам ответить. Авто-набор — это шедевр!
            Сейчас оказывается автопереводчик имеется! Вот учил я-учил «англицкий», а оказалось «нахуй». Всё ИИ переводит!
            А как знал, что 2+2*2=8т ,так и осталось 6!

    • Та дамы, Андреи они такие. Хотят удивлять, привлекать внимание. Могут делать офигенские подарки женщинам и устраивать сцены из-за казалось бы пустяковых мелочей. Это все написано в астрологии, нумерологии и значениях имён.

  2. Короче.Все абсолютно согласились, что вариант — «Заюшка ты маяяяя» — очень хороший вариант! Хотя «маяяяя» больше на котиков походит.

  3. Блаяяяяяя! PaniM, Вы разбудили во мне копирайтера!

  4. Андрей, пожалуйста, не коверкайте фамилию Белаша. Неприятно человеку, просил же вас неоднократно он. Надеюсь на понимание

    • Хорошо. Я Женьку ЕБ называть буду.

      • Я против. Или заткнись, или сообщи настоящую фамилию, имя, а я посмотрю, что из них, случайно опечатавшись, можно сделать.

      • Сударь, могу я у Вас поинтересоваться: с какой целью? Чтобы жить веселее было? Адреналина не хватает?

      • Зачем Вы на эмоции выводите? Цель конечная какова? Чего добиться хотите?
        Ладно, некогда мне тут. Селёдку чистить пора, через пару часов уже 30 декабря.И Вам, сударь, того же желаю. Займитесь селёдкой уже, пожалуйста.

        • Ох, как бы это «сударь» не вызвало новый виток изобретения браных неологизмов тов., погружающим здешний люд в негодящие эмоции, ибо где-то в другой ветке он говорил, что так его величать не следует. Самое интересное, что я тоже не пойму: ЗАЧЕМ? Какая-то вечная мстя прям! Слышала, что в таком случае полезно найти какое-нибудь безлюдное место и там, что называется, проораться: можно оскорблять виртуального соперника, бить словами, обзывать и т.п. Говорят отпускает после этого. Ну а если не поможет… То это уже на клинику смахивает, или на … просто на эмоциональную незрелость.
          + А вообще, действительно: неужто даже накануне праздника нельзя иначе? Парадокс!

          + Женя! А может не реагировать, а? Поберечь свои нервы и оппоненту не дать кайфануть от собственного вампирства? С наступающим тебя ещё раз! Творческих успехов и всех благ!

        • Селёдку я не ем. Я ем мясо. Мясо было собственно ручно убито и разделано около месяца назад. Колбаски сушатся, пеледвица вялица. А вашей селёдкой я заниматься не хочу. Даже не смотря нато, что вы сказали волшебное слово!

          • Вот зря отказываетесь. Селёдочка наша местная — Олюторская. Вкуснаяяяя.Ну хотя бы заливное с лосятиной отведайте.Правда оно у меня получилось похожим на застывшее болотце, но съедобно.Не бойтесь, не отрава ;-) )

  5. Предлагаю следующее:

    1) Не обращаться к собеседнику в той форме, которая доставляет ему неудобства (ЕБ, сударь, беляш и так далее);
    2) При неисполнении пункта №1 смотрим пункт №3;
    3) Предупреждение и бан.

    Детский сад, честное слово

  6. Четыре вопроса:
    1. А как узнать форму, которая доставляет неудобства?
    2. А как сказать, что не собеседник он, а обыкновенный и самовлюблённый дебил?
    3. Почему слово «сударь» попало в чёрный список?
    4. Слово «перемяч» писать можно?

    • 1) По ответной реакции. Но лучше не экспериментировать.
      2) Если очень нужно, то так и сказать, только вне рамок комментариев и чата, форум вон позволяет в личных сообщениях общаться, если что.
      3) Сам в шоке — смотрю, а оно там. Но вы можете его в белый перенести.
      4) Можно, но лучше не при обращении к собеседнику.

      Вроде все :)

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.