rifmer.com Карта сайта

Палата 20

Палата номер 20,ему 15 плюс 4, ещё вечером он находился в собственной квартире.
Глаза открыты, он видит белый потолок, он попытался встать, но он не смог, оковы на руках и ногах, железные цепи к кровати, иначе не как.
Это сон подумал он, и в нём, я в ловушке…Семён ещё не знал, что он в психушке.
Из одной двери в другую, тратя время в пустую, сеанс экзорцизма памяти проведён успешно, доступ к лаборатории собственных мыслей отключён повсеместно.
Неудивительно, что Семён ничего не вспомнил и ничего не смог понять, после такого количества транквилизатора, всё происходящее никому не под силу осознать.
Мозг в черепной коробке, повылетали пробки, там темнота, и лишь спустя 2 часа, всё встало на свои места, рассеялся туман над озером рассудка, и, к сожалению, Семёна это не выглядело чьей-то злою шуткой.
Белые полосы с красными пятнами  медицинского бинта, поглощали 99% его головы и лица, сквозь прорези виднелись омертвевшие пустые глаза.
В голове прокручивался сюжет того дня, ступенька за ступенькой, момент за моментом, от А до Я, Семён восстанавливал картину произошедшего.
Пазл был собран воедино, перед нами образовалась полная картина…
Утро прошедших суток:
Семён, компьютер, всемирная паутина, электронное письмо, с ссылкой на видео, от инкогнито…
Мышь, клик, загрузка, 5 минут тишины…, перезагрузка – мозгов, сердца, души, сознанья… это видео, как и хотел режиссёр, не осталось без внимания.

Снято скрытой камерой:
Лучший друг, одни ясли, садик, 11 лет, школа, одна парта, в армию вместе, год, одна казарма… всегда друг за друга, как воины из древней Спарты.
Его девушка, совместные планы на жизнь, брак, семья, ребёнок.
В итоге, постель, и лучший друг в ней…
Семён молча встал изо стола, взял бутылку маминого вина… сигарета одна за одной, пачка в ноль, боль в сердце, покалывание в лёгких, тошнота, он вставал с пола не спеша, добравшись до стола…
С предметом химии у парня было всё в порядке, химические соединения, для изготовления, он быстро раскидал по полочкам, в сестрёнкиной тетрадке.
Время на розыск ингредиентов, подготовка продукта, начиналось всё утром, и вот уже вечер, готовую жидкость себе в лицо, так он себя увечит…
Болевой шок, пронзительный крик, в целях самосохранения коробка с серым веществом, отключила питание, так он попадает в психушку на перевоспитание. Обнаружила тело сестра, пришедшая домой чуть раньше, запланированного срока, оправившись от шока, вызвав скорую и позвонив маме, она сидела на диване, и тиха рыдала, уже сожалея о том, что то самое видео, отсняла и ему отослала, она даже не предполагала, что сделав благое для брата дело, одним кликом – отправить, всю жизнь перечеркнуть ему сумела.
Просидев всю ночь в больнице, у 20 палаты, мать от дочери всё узнала, Соня всё подробно ей рассказала. Материнское сердце обливалось кровью, она нием не могла помочь своим детям, и тиха рыдала, сердце не выдержало, таких нагрузок, и на утро её не стало.
Реабилитационный период Семёна, прошёл быстро, его наконец-то выпустили из псих-больницы.
На выходе его встречала сестра, два осиротевших человека, обнялись, по пути домой, в такси, Соня лишь один вопрос задала: – Сёма, скажи, зачем это было сделано?
- Знаешь, сестрёнка, я хотел, от неё иметь ребёнка, я жил только ей, теперь я никогда не хочу иметь детей, я не верю в любовь, между людьми, я не верю в братскую дружбу, вот всё, что мне нужно, это покой, и чтоб ни одна сука, не смогла мне больше причинить в моей жизни такую адскую боль. Вид изуродована лица, будет отпугивать не только тебя, оно сможет оградить меня от всех особей женского пола, и больше не одна из них никогда не сможет сделать мне в жизни ничего плохого.
У неё заслезились глаза, совесть, за испорченную жизнь брата, с каждой секундой всё больше и больше её поедала.
Оба очутившись дома, он спать, она в платье, верёвка к трубе, над кроватью, шея в петле, предсмертная записка в руке, прыжок, и её не стало…
Что было в записке, это уже другая история, с совершенно другим финалом.


Рейтинг произведения: 0,00
(Вы не можете голосовать, справка)
Загрузка ... Загрузка ...

Оценки:


Поделитесь или добавьте в закладки в два клика:

Комментарии (2)

  1. Автор, ваше произведение оставляет неприятный осадок, а это значит, Вы талантливы. Пожалуйста, в следующий раз напишите что-нибудь позитивное))))

  2. Сломалась на первом абзаце…

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.