Люба (ну надо же)
Наша Люба сложная девушка,
хоть убей.
Покупаем билет…
Наша Люба сложная девушка,
хоть убей.
Покупаем билет…
Под завалами верности старых камней,
Чёрной пылью лежит непрямое участье.
Очертив параллелью ненужных людей,
Ты сидишь у руин и мечтаешь о счастье…
Я люблю тебя страстно и пошло.
Я другую любил — это в прошлом.
Я люблю тебя…
Также, как все расцветало весной,
А осенью подпевало в лесной листопад,
Зимою то древо…
В день великой победы
Старикам всем: — Ура!
Ведь без вас…
Что нет любви, и все кончается когда-то —
Все это лишь слова потеряных надежд,
Злой наговор…
Определите роль поэта
В суровой прозе бытия.
Он — выражение…
Дым сигарет,
с углублением в самую душу,
кричу тебе…
Сейчас уже не модно каяться
Но, я не знаю почему,
Мое плечо…
Семья переехала в новый дом, удобно расположившись в нём.
Решили они на охоту пойти, но вечер застал в середине пути.
Увидели церковь…
Явление времени о чем он гласит?
Давайте разберемся поподробнее.
Почему стихия…
Я взгляну в осеннюю лужу.
Корабли там — осенние звезды.
Я не вспомню…
Мы все не вечны… Да
Конечно, сердце тает.
Мы ждём…
?Это лето неистово звонкое,
На асфальте выписывать «нолики».
Твои руки холодные…
Как будто все прекрасно, все путем-
звонки твои меня не беспокоят.
Под зонтиком…
Я, не пришел еще туда,
Наверно, не созрел..
А, слепо загонять…
Дрожим. глаза — на млечный путь.
Молчать не глупо, нет — отнюдь.
Застыли мы…
Меня можешь лепить как глину,
И не нужен гончарный круг.
Я в объятьях…
Над ним сначала глумились
Кричали…
Святая Пасха чудо, диво,
В ней смысл глубокий, притом красиво,
И невзирая…
Не парься, ты всего лишь маска,
Ты лживо — подлое дурное существо.
Не парься…
Вишневых губ излом капризный,
Чернее тьмы над ухом прядь.
По-королевски шла…
Я живая игрушка,
Мышка из сказок.
И знаю…
Не гляди в меня — в омут свалишься,
Как в окно,
Раскрахмалишься…
Я, собакой
В конуру…
Копилку старенькую по свиному рылу
До лакированного…
Смотря на мир сквозь розовые линзы,
мы часто думаем «О, как же он красив,
какие радостные у всех лица,
какой вон там удачный жил.массив…
Великих войн прошло не мало,
И мирных дней пришла пора.
Все ужасы войны…
Оглянитесь вокруг,
Только мёртвые, дикие звери.
Люди-зомби…
Прекрасный мир, прекрасный свет…
И пусть другого света нет,
Нам знать об…